Président :   
Laroche Fernand
 
Vice - Président : 
Botzem Léon
 
Présidents d'Honneur:
Thill Romain
Thull Ali
 
Secrétaire :     
Biver Romain
 
 
Secrétaire technique:
Biver Romain
 
Secrétaire adjoint :   
Hazoume Patricia
 
Trésorier :         
Müller Romain
 
Trésorier d'Honneur:
Jander Carlo
 
Conseil de surveillance :
 
 
 
 
 
Micro du Stade :
Ralinger Nico

Comptabilité :  
Teamgest Fiduciaire Comptable
BCPA Comptabilité Mme. Bénéré Patricia  
 
Caisse d’entrée :                 
Scholer Vic
Müller Romain

Responsable Internet :
Zwick Philippe

De Comité:

Membres :                         
Barboni-Hendriks Marie-Rose 
Biver Romain
Casafina Avril
Hazoume Liam
Hazoume Patricia
Kinnen Lucien
Rodrigues Carlos
Zwick Philippe

Commissions des Jeunes

Coordinateur Jeunes :
Ferino Julien
Spautz Roger
 
Volet secrétariat et comité : 
Hazoume Patricia
         
Volet Finances : 
Laroche Fernand
Müller Romain
                                  
Commission technique :
Botzem Léon
Rodrigues Sacras Carlos
Hazoume Liam 
Thalamot Vincent

Trainer:

Directeur Sportif :
Benzouien Sofian
 
Team-Manager:
Thalamot Vincent
 
Entraineur Seniors 1:
Strasser Jeff
Puccica Rossolino
Lehit Zeghdane
 
Entraineur Gardiens:
Du Ville Lüc
 
Préparateur Physique:
Mangione Antoine
 
Vidéo Analyste:
Bouazzati Ebrahim
 
Seniors 2:
Fergé Patrick
 
Senior Dames:
Perreira Bruno
 
Coordinateur Jeunes:
Ferino Julien
 
Juniors:  
Dray Sylvain
Salvador Michael
 
 
Cadets 1:
Lachi Djamel
Anderlini Massimo
Cadets 2:
Sausy Gregory
 
 
Gardiens juniors/cadets:
Noël Jean-Marie
Du Ville Lüc
 
Scolaires:
Vrebac Dragan
Pereira Bruno
 
Minimes 1:
Da Rocha Paulo
Bleses Francis
 
Minimes 2:
Ricardo Oliveira
Stojkovic Stevan
 
Poussins 1:
Avdiu Mentor
 
Poussins 2:
Dias Santos Rudy
 
Pupilles:
Bejaoui Amenallah
 
Pupilles:
 
Anllo Peno Sergio
 
Bambinis:
 
Anllo Peno Sergio

Dokter

Dr. Marc Trierweiler 
 

Kinésithérapie

Duparcq Olivier
Ominetti Arnaud
 

Accompagnateur 1re équipe

Randriasoray Justin
Anselm Stéphane
Thalamot Vincent